У меня комп сам вырубается....я его стала на вирусы через NOD32 проверять вирусов 0....потом я ещё проверяю комп на ви

У меня комп сам вырубается....я его стала на вирусы через NOD32 проверять вирусов 0....потом я ещё проверяю комп на ви..я его стала на вирусы через NOD32 проверять вирусов 0...потом я ещё проверяю комп на вирусы через Dr.Web так он у меня вообще не включается...что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисти системный блок от пыли, ОСТОРОЖНО! Это не ковер! Затем программой EVEREST проверь температуру процессора. Комп вырубает по перегреву проца, вероятнее всего.
Гость
Нужно почистить вентилятор!!! ! у тебя идёт перегревание!!!! а если стоит 1 вентилятор, поставить домолнительный!!!!
Гость
Если это ноутбук, то может быть такая проблема: если вентиляторы находятся снизу, то воздух под ноутом может сильно нагреваться и мощности кулера не хватит на его охлаждение.
Гость
Экран синий? Возможно у Вас не хватает оператиной памяти или слабый процессор.
Гость
Скорее всего пылью забился и перегревается. Надо прочистить кулера, поменять термопасту..
Гость
Как понять не выключается? но скорее всего дело в железе, возможен перегрев, возможно блоку питания пи... ец, много чего... Для начала все прочисти кисточкой и пылесосом на выдув... Вебом до конца провериться надо!
Гость
Можно попробовать почистить блок внутри от пыли. Возможно это перегрев.
Гость
Позвать специалиста. Может вирусы и ни при чем.