У меня комп. Сначала нормально на 56 градусе вылетал из игры показывал что комп. Нагрелся..

У меня комп. Сначала нормально на 56 градусе вылетал из игры показывал что комп. Нагрелся..Сперва он не сразу на 56 градусов доходил.а щас сразу доходит но не вылетает комп.только на 66 вылетает.в чем дело?как исправить?дело не в игре знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или много пыли забилось, раз так быстро нагревается процессор-тогда надо открыть корпус и почистить от пыли. ИЛи протестируйте память программой memtest .И третье может быть нарушена целостность операционной системы. Востановливается -Пуск-Выполнить-sfc.exe/scannow Эта утилита проверяет системные файлы с оригинальными на диске и при отсутствии восстанавливает их установочного диска
Гость
У тебя не работает вентилятор на видео карте, поэтому все перегревается и вылетает все, отнеси в ремонт видеонкарту