У меня компьютер после каждого включения виснет на приветсвии и удаляются все папки! Что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не удаляются, а исчезают скорее всего (вирус туповат будет) , нажимай сервис на верху... там свойства папок, убирай флажки с "скрывать" на фсё !!!и если файлы временно появились и исчезли - точно вирус, чтобы выйти из етого тупого "приветствие" клацай ctrl-alt-delete и быстро-быстро исчи в прцессах все исчезающие файлы... потом исчи ети файлы и проверяй по каиегории (то есть свойство файла) , если предназначение неизвестно, попробуй удалить их... не ПОМОГЛО !? Вот все нужные ключи к автозагрузке (пуск-выполнить вводишь regedit.exe и enter) и исчешь ети строки: HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun HKLMSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun HKLMSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionpoliciesExplorer удаляй фсё, что подозрительно выглядит, не хочешь удалять, посмотри как называются. Есть такой вариант - если на самом первом диске, где стоит Windows (кроме Vista) есть файлы типа ntdeitec.com придётся удалять и перезагружаться или просто переустановить (с полным стиранием) Вот полный список всех необходимых файлов для виндовз: Autoexec.bat, boot.ini, NTDETECT.com, ntldr, MSDOS.sys, io.sys, config.sys, bootfont.bin, pagefile всё остальное (из отдельных файлов) можно удалять, тока правда после етого (если точно вирус) виндовз не запуститься)))
Гость
Вирус конечно. переустанови и поставь антивирус мощный, у меня тож раньше были проблемы вечные с компом
Гость
ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙ систему ...
Гость
Вирус это!!!
Гость
Вирусы