У меня компьютер с такими характеристиками:Компьютер DNS Office(1300159) Pentium E 2140 (1.6Ghz)/1Gb ...

У меня компьютер с такими характеристиками:Компьютер DNS Office(1300159) Pentium E 2140 (1.6Ghz)/1Gb ...Вопрос:
Какую можно поставить видюху ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от материнской платы - есть ли там слот PCI-express, и от блока питания - супер навороченные может не потянуть
Гость
и что, у меня с этим проциком стояла и стоит 9800гт и нормалек. правда я его гнал до 3,22 ггц
Гость
там полюбому стоит блок на 350 вват - они даже на Экстрим ставят китайскую фигню 400вватную - и компы трещат - да вообще нвидиа 9600 или 4750 поставиш (если круче то и проц менять надо) - ну там еще от блока зависит - ---
Гость
хр профи ставь
Гость
Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTS 250 1024MB 256bit DDR3 (GV-N250ZL/OC-1GI) Zalman Fansink DVI HDMI