У меня компьютер самоудаляет файлы с диска D, все, кроме скрытых...
У меня компьютер самоудаляет файлы с диска D, все, кроме скрытых...Что это может быть? Что делать? И можно ли восстановить утерянные файлы?
Ещё...у меня уже такое было, мы сносили винду, и вроде бы норм, а вот сегодня, опять такая запара =(
Ответ(ы) на вопрос:
Сканируй комп хорошим антивирусом, можно онлайн.
Установить антивирус с новыми базами!