У меня компьютер требует активацию виндоус.
У меня компьютер требует активацию виндоус.Выходит вот такое сообщение:
Изменение ключа продукта для активации.
Для изменения ключа продукта Виндоус Виста, требуется активация Виндоус
Следует активировать виндоус. Иначе виндоус перестанет работать. Дальше ключ продукта.
А сейчас не включается рабочий стол. И что мне делать не знаю. Может, кто поможет с ключом. Пришлите мне на мыло: [email protected]
Может быть и не было бы никакой проблемы, если бы несколько недель назад у меня не сломался комп и мне бы не переустановили виндоус ХР на ВИСТу.
А сейчас вот такая вот проблема...
Купить лицензионку не могу - денег нет
Заранее благодарю за помощь
Изменение ключа продукта для активации.
А сейчас вот такая вот проблема...
Купить лицензионку не могу - денег нет
Заранее благодарю за помощь
Ответ(ы) на вопрос:
Щас скиу
нажми активировать, там будет опция по телефону активация, нажми на ее, там будут цифры их и продикутй или напиши по телефону. там объяснят как и что. разберешся они продиктуют код.
поставь простую XP,зереги ее прогой Rock XP,и всё,больше никаких проблем с регистрацией не будет,
ктоо переустановил тот пустьт и лечит