У меня комп выключается сам примерно через 2 часа после включения как зделать так что б не вырубался Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
1 марта начнутся отключения RC-версии Windows 7, которые будут повторяться каждые два часа. А 1 июня Windows 7 RC полностью прекратит свою работу. http://support.microsoft.com/kb/971767
нее, дело каксрас в виндоусе седьмом, стоит бета версия (RTM), или просто не активирована, майкрасофт заявляли что бета версии виндоус семь будут отключатся через 2 часа после их включения, это пробная версия, показаная, нужно переустанавливать
вероятнее всего что куллеры неисправны или они просто не справляются с нагрузкой винды 7 на твой компьютер
Проверить на вирусы. И по возможности удалить. Дело не в Wndows 7