У Меня комп вырубается чрез каждые 20-30мин...Кто знает от чего? Антивирус мощный обновляю оч часто. Думаю не вирус....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй отсоединить всё, без чего коипьютер будет работать и через некоторое время подсоединяй по одному. Возможно блок питания не выдерживает нагрузку.
Гость
Возможно либо перегрев системы, (проверте все кулеры и радиаторы, выдуйте пыль, закройте/откройте все отверстия на корпусе в нормальное состояние) , сдох блок питания (наиболее вероятно) , нужно заменить.
Гость
процессор нагревается и выключается у меня так было после сбоя напряжения в сети половину деталей сгорела а процессор выключался.
Гость
наверное спящий режим включен найди электропитание в панеле управления и выключи время и будет тебе счастье
Гость
Подробнее ошибку опиши. Может быть у тебя синий экран появляется ?
Гость
как именно вырубается? Если тупо тухнет - то процессор перегревается
Гость
Может перегревается.
Гость
что именно происходит? BSOD или что?