У меня коп пишет что у него на диска С заканчивается виртуальная память что делать ?

У меня коп пишет что у него на диска С заканчивается виртуальная память что делать ?можно ли ее почистьть самому
так чтоб система работала нормольно ну в смысле из нее ниче лишнего не удалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CCleaner установи
Гость
забить на это
Гость
Артур ПРАВ!
Гость
да памяти не хватает увеличить надо
Гость
почисти штатным средством -Очистка диска. Хотя это временная мера. Проблема в том что вы все программы ставите в разделе С как и требуют большинство программ. Это и приводит к переполнению диска С. Надо в дальнейшем специальный раздел создать на диске и все фотки, музыку и видео и игры там хранить. С должен быть всегда свободен от установок программ, насколько это возможно.
Гость
А у меня тоже пишет! Хотя там 80% свободно!! ! Не обращай внимания :)
Гость
очисть папки TEMP и удали (или перенеси) крупные файлы на другой диск.. . остальное обметывать не буду, т. к. судя по уровню, для компа будет смертельно тут память советуют прикупить за 2000 р.. . не надо.
Гость
почистить диск. Пуск - программы - стандартные - служебные - очистка диска
Гость
взять 2000рублей и сходить в магазин, купить пластинку оперативной памяти GOOODRAM 2гб. установить и всё