У меня корбина, антивирус не хочет обновляться, програмки всякие так же не могут соединиться со своими серверами, что де
У меня корбина, антивирус не хочет обновляться, програмки всякие так же не могут соединиться со своими серверами, что деу меня корбина, антивирус не хочет обновляться, програмки всякие так же не могут соединиться со своими серверами, что делать делать Питер?
Ответ(ы) на вопрос:
Тариф оплатить... или настроить подключение, в москве вот такие настройки Пуск-панель управления-центр управления сетями и общим доступом-управление сетевыми подключениями-(если интернет подается в комп через подключенный НАПРЯМУЮ к нему кабель) правой кнопкой мышки сеть4-свойства-протокол TCP/IP v6-отключай, зайди в настройки версии 4,там все сбей на стандартные (или получать автоматически), если через модем-то иди на сайт корбины, или вообще лучше, позвони в тех поддержку
А Корбины уже нет, она попала под Билайн. Позвонте в службу поддержки, там помогут настроить.