У меня кпк Samsung i900. Я стала на него устанавливать IGO8 - И ТАК И СЯК ПРОБОВАЛА НЕ ИДЕТ. Какая версия мне подойдет?

У меня кпк Samsung i900. Я стала на него устанавливать IGO8 - И ТАК И СЯК ПРОБОВАЛА НЕ ИДЕТ. Какая версия мне подойдет?Может нужна поновее или наоборот постарее, кто знает , плиз....скиньте, или хотя бы напишите, а то так намучилась - слов нет!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иго я не ставил но могу посоветовать Navitel Navigator 3.2.6.3594 -карты всей России Украины и Белоруси. у меня все робит отменно. Набей в гугле - куча сайтов.