У меня лагает COD 6 MW 2 Мультиплеер на Windows 7, что делать?
У меня лагает COD 6 MW 2 Мультиплеер на Windows 7, что делать?Игра идёт у меня на "УРА!" как на ХР, так и на 7ке. Только вот на ХР ничего нигде не тормозит, а на 7ой - только мультиплеер,хотя проги(торрент,лингво и т.д.) отключены. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже самая фигня. Это не игра тормозит а либо у тебя инет слабоват либо серверы компании создавшии сервер тормозят.