У меня лицензионый образ игры Settlers 7.там мне пишут:"пжл введите код продукта,прилагаемой к игре.
У меня лицензионый образ игры Settlers 7.там мне пишут:"пжл введите код продукта,прилагаемой к игре.ключа к игре нет.
там мне пишут:"пжл введите код продукта,прилагаемой к игре."кто знает помогите мне плиз)буду благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не бывает лицензионных образов! Ищите на коробке от диска или на самом диске! Или в текстовом файле в образе или рядом с образом!