У меня мат.плата asus atx/s939/a8n-sli-se/n.Поддерживает ли она видеокарту GeForce 8800 GTX?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Память системы (в твоём случае DDR) и память видеокарты между собой не связаны. Под эту видеокарту разъём нужен PCI-E x16 (на твоей материнке таких два)
Гость
Если разъёмы одинаковые)) Не обижайся, но пора менять мат. плату и пол системника) Хотя, если ты не играешь, то всё в порядке)
Гость
Да. Можешь и две поставить.
Гость
Да поддерживает с разъемом PCI-Exp да же в режиими SLI
Гость
Вопрос задан неправильно. У мат. платы и видяхи должен быть одинаковый слот Либо AGP, либо PCI-E.
Гость
Да вне всякого сомнения интерфейсы одинаковые