У меня мега проблема с microsoft.com. Как туда попать? =)) меня туда не пускает и отправляет оттуда с ошибкой 404

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в службах см чтобы были запущены и вкл включи -автоматическое обновление - авто фоновая передача - авто служба криптографии - авто и заходди ....аааа ептыть! слышал что с 2010 г прекращается поддержка xpsp3 - воттак
Гость
Bad Request - Invalid Hostname HTTP Error 400. The request hostname is invalid. У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА ВЫЛАЗИТ)) ) не ты один такой) ) Егор Кокин при чем тут вирус? о_0 ))) Согласен вирус не причем))) Возможно сам сайт НАШЕЛ В ЧЕМ ДЕЛО Я ЗАХОДИЛ С МОЗИЛЫ - не грузил, ЗАШЕЛ С ИНТЕРНЕТ ЕКСПЛОЕРА КОТОРЫЙ СТАНДАРТНЫЙ БЕЗ НАДСТРОЕК ОН ЗАШЕЛ!!!
Гость
zaebalo .com ))) без пробела
Гость
dвозможно у тебя на компе вирус который не пускает пользователя на сайты связанные с безопасностью если такая ситуация на сайтах касперского и веба то тогда просто скачай лекарство
Гость
у тебя скорее всего вирус