У меня Мегафоновский 3G модем E160G скорость всего 53 кб/с как настроить или програмку какую чтоб работал шустрей?
Ответ(ы) на вопрос:
Если 53 - это килобайты, то всё в норме :) Это практически максимум EDGE. Если 53 - это килобиты - то включено только GPRS - очень мало, хотя, характерно для этого. Но это не 3G, даже если это килобайты :) Сети 3G практически нигде нет, хотя модемы выпускают с поддержкой, реклама - обман :) Повысить? Никак.
Сколько дают столько и имеешь, это не так мало.
Если 53 кб/с - это скорость скачивания, то это ШИКАРНАЯ скорость для 3G в Москве.