У меня мельтешит изображениє на монеторе не сильно!!Подскажите что делать? И что случилось? Спосибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри частоту, если аналоговый то 70, цифровой по умолчанию 60
Поддерживаю Валерия, возможно есть мощные магниты рядом с монитором.
Скорее всего рядом с монитором стоят колонки или какой-то прибор, убрать подальше и в меню монитора найти функцию размагничивания
Напряжение в сети упало. Где то нагрузка большая