У меня меню ПУСК закрепилось в правом углу рабочего стола хотя должно ыть внизу как сдлать чтобы снова на место внизу вс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватать нужно в районе стрелочки (спрятать показать скрытые елементы в трее)
Гость
нажми правой кнопкой и проверь не отмечено ли галочкой "закрепить панель задач", убери галочку и перетащи на место всю панель мышкой (вниз) , потом опять поставь галочку
Гость
Когда у меня стояла Винда на Иврите.. . "Пуск" был с права .
Гость
Мышкой перетащи
Гость
Гы... долго и упорно цепляй мышом и пробуй выудить
Гость
Возьми его и перенеси