У меня много дисков с компьютерными играми. Скажите, можно ли их выложить для загрузки на свой сайт? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Юридически - нет, поскольку нарушает права правообладателя и без его согласия невозможно. И уж тем более, если извлекаешь с этого прибыль (а для чего тогда собственный сайт? ) и не делишься ей. Технически - да, всё выше написано. Пока не доберутся.. . И пока смотрят на это сквозь пальцы.. . Замечание только одно: а какова пропускная способность канала вашего сайта? Сколько человек одновременно и с какой скоростью смогут качать образа игр? Один?
Вставляй диск потом в моем компьютере другой клавишей мышки на дисководе "открыть" все копируешь и засовываешь в папку, у тебя есть игра потом архивируй и загружай на сайт с помощь функции "загрузить" (эта функция есть у ситсемного администратора (главного на сайте) и у довереных лиц (тех кому дали админку))
создай на системе бесплатного пользоания укоз сайт итам вылажуй но сначала зарегись на летитбите туда щя можно на боьшой скорости заливать чо хочеш -я сам так делаю
сунь диск в пк.. . выбери "открыть через проводник"... скинь оттуда то что хотел на свой пк ( в названиях разберёшься).. . на сайте "добавить материал" (если сайт юкоз, если нет ты наверно знаешь как залить то что хотел залить на сайт).. . напиши описание и название.. . и внизу введи путь к файлам залитым с диск (есть кнопка "обзор"!
Технически можно. Имей только в виду, что это подпадает под Уголовный Кодекс.
создать ISO образ и выложить его на сайт если не нарушает авторских прав
не вопрос - а что за сайт? да и потом... смотря какие игры... в принципевсе есть на треккерах
создай образы и выкладывай на народ. ру, а ссылки у себя держи, либо раскидай
делай арихивам или образ и заливай на сайт если есть место или на файлообменики )))
с помощью nero или winISO или чего-то подобного, создаём образ диска в формате ISO и выкладываем.. . правда надо найти ещё хост с таким кол-вом места...
А где сайт сделан?