У меня модем ACORP постояно что-то качает.обновление отключил-вс раво качает.что ещё с ним сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Котрт+альт+Дел выбираешь вкладку процессы и смотришь какой процесс проявляет наибольшую активность, и затем ищешь в ГУГЛЕ что это за процесс и исходя из результатов поиска принимаешь решение. Удачи
Поставь любую программу сетевого экрана и посмотри чего качает. Потом решай чего делать.
на вири проверить
Устанавливая ПО многие не настраивают программы, а между тем по умолчанию зачастую программы настроены на авт. обновление. Рекомендую посмотреть настройки софта.