У меня модем д-линк дсл 200.связь Домолинк
У меня модем д-линк дсл 200.связь Домолинксвязь Домолинк.раньше все работало.сейчас как бы подключается, но ни одной страницы не грузит, активность только изредка мигает синим,может какие настройки подскажите?до этого нарушился автозапуск explorer.exe.в командной строке ipconfig пишет сеть отключена
Ответ(ы) на вопрос:
у вас как с драйверами от сетевой карты? кажется они слетели, посмотрите в диспетчере оборудования.
насколько я понял модэм то у тебя вообще юсб модем???? если так попробуй переустановить его программу
Посмотри сетевую карту