У меня модем -
У меня модем -у меня модем -Conexant soft56k Data FAX Modem [2000-2800] [NoDB],
ос windows xp professional. как подклучить кабель городского телефона (телефонная линиа) к компу через модем
чтобы использовать комп как телефон, оприделитель номера итд... прошу пояснить все дейстжия четка и по подробнее. заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
нужна программка ventafax установи вот эту програмку и будет всё окей!!!
Для этого ни чего переподключать не надо, используй специальные программы если модем позволяет.
ни че не поняла! бывают же умные люди!