У меня моник Samsung Syncmaster 753df иногда выдает ультразвук, неправильно отображает цвета - например вместо зеленого

У меня моник Samsung Syncmaster 753df иногда выдает ультразвук, неправильно отображает цвета - например вместо зеленогоУ меня моник Samsung Syncmaster 753df иногда выдает ультразвук, неправильно отображает цвета - например вместо зеленого - красный и тд, постоянно сам вырубается и начинает "щелкать", стал плохо показывать (все цвета очень тусклые) ...в чем можеть быть причина?
З.Ы. с настройками игрался, дрова переустанавливал в другие розетки подключал, кабеля проверял - результат 0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдыхает это все старый очень, что ж вы хотите нет нечего вечного