У меня монитор с максимальным разр. 1024х768. А некоторые игры по стандарту включаются 1280х1024 (внутри)...

У меня монитор с максимальным разр. 1024х768. А некоторые игры по стандарту включаются 1280х1024 (внутри)...И почти не-чего не видать. Как сделать что-бы максимально допустимое разрешение было 1024х768.
(Иногда в сохранениях от игр можно периписать разрешение, а в данном случае с "Left 4 Dead 2" не как.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень, очень советую обновить монитор - ваши глаза меня поддержат.
Гость
я ваще играю через плазму кабелем HDMI и там не 20-22 а все 50))))
Гость
поменяй монитор на жк и не за гоняйся. С большим разшерением круче играть
Гость
да ты чувак конечно тип... как можно на таком монике, с таким системником (раз lfd прет значит норм системник) играть вообще?!!! 1024 это... ну 2005-2006 года... купи себе какойнить б/у моник... или для хорошего восприятия возьми там от 20 дюймов с разр. 1600х1200...и будет тебе счастье)
Гость
если можно лучше сделать игру в окне поменять разрешение и всё