У меня моторолла л7 я поставил на неё скинн перезагрузил включаю у меня чёрный экран мне надо поменять тему помоему как
Ответ(ы) на вопрос:
прошивка поможет, загляни на сайт мотофан там всё описано как прошивать моторы
перепрошей телефон
попробуйте набрать код для сброса настроек. Есть в сети поиск по Секретные коды моторола. Почитайте на форумах о "скинах убийцах".