У меня мышь стала зависать. Что делать?
У меня мышь стала зависать. Что делать?На одном месте зависнет и не двигается. Выдернешь- воткнешь начинает работать. потом снова такая же хрень!
Ответ(ы) на вопрос:
Вскрой и почисти. Когда вскроешь, то и увидишь в чём была проблема. Всё будет нормально.
невовремя выдергиваешь-вот и зависает
перегрузить надо мышь :-)
прочистить вход в системник, если не поможет то тоже самое нужно сделатя между клавишами мыши (можно зубочисткой)
Покорми ЕЁЁЁ))))
Выбрось, она сдохла.
Попробуй дровишки обновить. Или купи новую крысу! Но дровишки проще.
Хм, почисти вход и. т. п А лучше купи новую, все равно 5 минут в магазин и обратно. К тому же и не дорого.
Ахаха у меня тоже, Попробуй выдернуть- воткнуть и перезагрузить!
Натравить на неё кота
новую покупать