У меня мышка не работает, но светиться. что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Отрезай около мышки провод (они там изнашиваются) и припаяй внутрь мыши. Если не умеешь отдай любому электрику.
откройте, колесико внутри почистите.
это значит она проглотила лампочку и тут же сдохла! (шутка) попробуйте ее "вынимать" из компа, а потом снова "втыкать"или же там в правом нижнем углу вывитится"Данное подключенное устройство работает неправильно"У меня такая же история была неделю назад, а я ее не выбросила)))) работает дальше, тока глючит, поэтому я научилась быстро работать с тачпадом.
Огорчу!!! Она повесилась!!!! Заводи новую)))
Проголодалась наверное! Покорми её!!!!(замени батарейкй)
усли безпроводная, вынь батарейки и снова вставь, если глюк повторится, ставь новые, или снизу есть резет
Быстрая!!
Значит, что не работает. То что светится - не значит, что работает. Проверить на другом компе. Если не поможет - в мусорку!
значит надо новую купить
Возможно "хвостик" то есть шнур у мышки переломился