У меня n70 плеер не работает, муз. можно только через диспет. файл. прослушивать по одной песне! что с ним и куда обрат.
Ответ(ы) на вопрос:
Если я правильно понял, Вы недавно купили свой телефон. Для того, чтобы слушать музыку через Музыкальный проигрыватель, нужно обновить библиотеку (фонотеку, чтобы было понятнее) . Для этого откройте Музыкальный проигрыватель и, используя «Функции» нажмите «Обновить» . Если закачали сразу много музыки, то придется немного подождать. После окончания обновления, телефон сам Вам даст знать, что обновление завершено. После обновления уже можно будет слушать не по одной мелодии, а как обычно. Так что, Руслан, никуда обращаться не надо. А вот Руководство пользователя прочитать повнимательнее стоило бы. Там всё подробненько описано-расписано, только всем, почему-то, лень его читать.