У меня N73. почему он пишет что память заполнена, когда свободого места 700 мб.

У меня N73. почему он пишет что память заполнена, когда свободого места 700 мб.я не могу даже смс написать. все смс удалила, но ничего не изменилось..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памяти 700 мегабайт у тебя свободно на карте памяти, на самом телефоне столько нет, надо поудалять все лишнее с памяти телефона, музыку видео, может ты приложения устанавливала на сам телефон, зайди в диспетчер файлов и посмотри там, функции- состояния памяти и все увидеш, удачи .
Гость
имеется ввиду не флешь память а оперативная память, просто меньше приложений сразу ненадо открывать
Гость
У меня тоже N73...у меня пишет, что память заполнена, когда в памяти висят сразу несколько приложений... а вообще, его нужно чаще перезагружать и все оК будет ;)