У меня на блоке питания на наклейке написано 450W-это его вольтаж?И еще сзади есть переключатель-115 и 235-что это такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450W-это мощность в ватах 115 и 235-это переключатель напряжения с 115 вольт на 235вольт У нас в россии 220 вольт :-)
Гость
450 W- мощьность твоего блока питания, а переклячатель нужен для того, что выбрать напряжение в твоей сети (в России - 220V у америкосов - 115)
Гость
В каком классе учитесь, мальчик? Главное переключатель 115 - 235 на 115 не переключайте! Блок питания сгорит.
Гость
вольтаж это в конном спорте, а на приборах указывается мощность в ватах-W и напряжение в вольтах - V
Гость
W - ватт. V - вольт мошьмо=ность 450 ватт подключать к сети 110 либо 220 вольт почему 115 и 135 точно не помню
Гость
> 450W-это его вольтаж? нет, это вольт-амперная характеристика. > переключатель-115 и 235-что это такое переключатель цепи входа на приём либо переменного тока напряжениям 115 В, либо переменного тока напряжением 235 В. в России переключатели устанавливаются в позицию 235 В.
Гость
450W - это его номинальная мощьность. но, как правило она выше действительной. сзади перключатель 115 - 235 вольт - это его номинальный ток работы. Например в России 220 вольт в розетке, а в Японии 115.
Гость
Это не вольтаж, а мощность - от этого зависит, сколько внутренних устройств он потянет. А вот переключатель - это вольтаж. Для России нужно поставитьв положение 235 (скорее всего - 230)
Гость
450W - это его мощность. а 115 и 235 - это напряжение на входе
Гость
первая цифра - ватты переключатель между вольтами
Гость
450 это мощьность 115 и 235 напряжение питания от сети
Гость
Ватты - это мощность - это показатель того сколько можно железа поставить