У меня на диске С мало места поставил win 7 как с добавить у меня там 80 гб свободно без потери данных какая прога посо

У меня на диске С мало места поставил win 7 как с добавить у меня там 80 гб свободно без потери данных какая прога посоу меня на диске С мало места поставил win 7 как с добавить у меня там 80 гб свободно без потери данных какая прога посоветуйте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.acronis.ru/ Acronis Disk Director Suite
Гость
А зачем на системном разделе нужно много места? Ну если уж очень надо расширить, то можно и в стандартном управлении дисками сперва уменьшить размер какого-нибудь раздела (например, диска D), потом освободившееся пространство добавить к диску С. www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_vista
Гость
PARAGON PARTITION MAGIC прога для разбивки жеских дисков http://www.izone.ru/disk/utilities/parti... без потери данных
Гость
винда вошла, а проги и подкачку можно и в Д ставить
Гость
partition magic или очисти контрольные точки восстановления кроме последней
Гость
acronis