У меня на диске С появляютса какие то странные файлы с расширениями txt, bat и exe.

У меня на диске С появляютса какие то странные файлы с расширениями txt, bat и exe.А сейчас появилась папка 3D photorobot с какой то прогой. я заметил что все время идет входящий траффик на полную, хотя даже когда ничего не качаешь. И еще одн вешь - подозрительным образом с компа исчез установленный каспер!!! После его исчезновения пошла вот такая шнага. Меня это навело на мысль вируной атаки (на мой комп сами заиваются левые файлы) Но такой атаки никогда н встречал и не слышал о ней. Что это и как избавиться???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя атаковал хакер закинул тебя тварь под названием каким нибудь а ты его установил вот и чудеса. А если хакер тебя атаковал то он снова сможет к тебе удаленно подключиться. Совет проверь комп на тварей, и еще залотай дыры, если надо залотать я тебе помогу пиши на мыло
Гость
вроде не тупой, а такую херню описываешь? ? Ну если ты всё это видишь, оключись от инета, ставь Касперкого, провряй комп
Гость
У меня как-то вышел срок лицензии антивируса Bitdefender так они с сайта такой вирус подбросили при попытке обновиться, что Винду пришлось переустанавливать .
Гость
Скачай Dr.Web CureIt и запусти.
Гость
через онлайн-проверку, их в инете много разных... и каспер и аваст... много, короче
Гость
Ставь хороший антивирусник. Тебя ктото взломал. Пиши скину.
Гость
Вирусы у тебя дорогой.