У меня на диски после переустановки windoys

У меня на диски после переустановки windoysи установки Касперского появились какие-то папки которые нельзя не открыть не удалить. Если это вирус то касперский почему не реагирует? Папки имеют названия:MSOCache, RECYCLER, System Volume Information и д.р. Если это системные то почему они так вразброс установились раньше такого не было после переустановки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше у тебя не было отображения скрытых и системных файлов, только и всего. MSOCaсhe - папка Офиса, какой-то его кэш. Recycler - Корзина, есть на всех дисках кроме съемных Систем Волюм Информейшен - Восстановление системы. Еэти папки есть всегда и у всех.
Гость
Это системные файлы. Зайдите в сервис-свойства папки-вид. И сделайте "скрывать защищенные системные файлы", "не показывать скрытые файлы и папки". ЗЫ А чтобы все стояло по-порядку нужно в папке правым кликом Упорядочить значки-автоматически-по типу.
Гость
системные защищены антивирусом
Гость
при установке указали путь на диск, вот и стоят там**** руки кривые у того кто ставил систему*