У меня на кампе много игр но после переустановки винды половина из них не работает.помогите!!

У меня на кампе много игр но после переустановки винды половина из них не работает.помогите!!помогите!!!!дайте прграму или еще чё небудь!!!!ППППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и будет. На многих играх сохранение пройденных уровней записывается в локальном С, где и стоит система и ключи от игр тоже прописываются в реестр, а ты всё это удалил. Только переустанавливай заного
Гость
поконкретней вопрос задай!! ! ты их устанавливал? или просто на ярлык кликаешь?
Гость
А что тебе конкретно надо?
Гость
переустанови игры поновой
Гость
ты мультимедию установил, установочный диск... . я помню тоже не мог играть, потом мне сказали (ятогда еще в компе не фурычиЛ) чтоб мультимедию переустановил... так и сделал... пошло
Гость
установить заново
Гость
тут уже не чем не поможешь, фтопку "остатки" игр и качай заново и устанавливай, думать надо было лучше перед переустановкой винды...
Гость
Установи Драва....