У меня на компьютере иконки стали большого размера, как мне зделать меньше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, вы что чситать не умеете, уже 5 сказало одно и тоже.. . PS не обезательно может быть дело в разшерении....
Гость
правая кнопка мыши нажимаете и там размер или в настройках рабочего стола!
Гость
заходишь в свойства экрана - оформление - там внизу дополнительно - и в меню элемент выбираешь значок и уменьшаешь
Гость
А если VISTA ctrl зажми и колесом покрути...
Гость
Шелкаешь на экране правой кнопкой мыши СВОЙСТВА-ПАРАМЕТРЫ-РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА и там поменяешь число точек
Гость
Разришение экрана смени на 1024 786 .