У меня на компьютере пропал дисковод,я его переместила на рабочий стол и кажеться удалила,что мне теперь делать?
У меня на компьютере пропал дисковод,я его переместила на рабочий стол и кажеться удалила,что мне теперь делать?Пожалуйста подскажите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
в диспетчере устройств удали сам дисковод и перезагрузись он сного его обнаружит
Восстановление системы тебе поможет. 1 Пуск. 2 Все программы. 3 Стандартные. 4 Служебные. и 5 Восстановление системы.
Восстановление системы. А вообще, любое устройство, не удалённое физически, при повторном включении компа должно определиться автоматом.
Сделай откат системы