У меня на компьютере пропала кнопка "Поиск", что сделать чтоб ее вернуть???

У меня на компьютере пропала кнопка "Поиск", что сделать чтоб ее вернуть???Притом я не могу найти саму эту программу. Как я понимаю ее удалил антивирус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ХР вот здесь в реестре: HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsShellNoRoamMUICache создаешь параметр "@explorer.exe,-7020" типа REG_SIZE со значением "Поис&к". Обрати внимание на знак &, он обязателен! Кавычек нет ни в названии параметра, ни в значении! Чтобы его создать, нажми Пуск - Выполнить.. . -regedit - войдешь в редактор реестра. Находишь эту ветку. Меню Правка - Создать - Строковый параметр - Вводишь название параметра - Энтер - Он создался, но пустой. Потом по нему двойной клик мышью, и в окошке вводишь его значение. Возможно, параметр там уже есть, но испорчен. Тогда исправь его. Ilya Z нашел решение попроще, и опередил меня.
Гость
Если уже прошло 3 дня то неси заявление в милицию, они помогут
Гость
:)))) если в меню пуск пропала, правой кнопкой на панели задач - свойства - меню пуск - жмёшь настроить и выбираешь галку "поиск"
Гость
Кто до тебя за компом сидел? Тот и спер твою кнопку.