У меня на компе 2 винды одна на дис. с а вторая на D, я отформ. диск д винда удалилась смотр. дополнение
Ответ(ы) на вопрос:
можешь использовать программу acronis! читай мануал в инете! спомощью неё ты можешь дробить хард а также формать! Если же не получиться используй total commander он тоже чисто форматирует! возможно просто не корректно отформатировал! А вообще - эт ты себе геморой нажил!! ! так как я не знаю как ты форматировал и какой Виндовс был главным при загрузке! ! если ты удалил тот который был главнее! ! возможно не корректная работа который на диске С. _________________________________________________________________________________________ Совет сохрани необходимые файлы отформать оба! поставь виндовс заного!
Панель управления/система/дополнительно/загрузка и востоновление/правка там стоит выбор ОС установленных на компе у меня стоит одна ХР вот что у меня написано [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect думаю всё что после этого (или до) будет идти это и есть твоя вторая винда т. что почитай разберись и удали лишнее
И что перыая ведь работает а про второй виндус можете забыть его нет уже у вас
какое дополнение ? Для этого в свойствах папок, вид в низу убрать галочки На диске С: файл Boot.ini лишнию винду удали Пример файла Boot.ini Ниже представлен образец файла Boot.ini, используемого по умолчанию на компьютерах под управлением Windows XP Professional. [boot loader] timeout=30 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /fastdetect