У меня на компе опера и мозила не работают,подскажите достойный браузер на замену!
У меня на компе опера и мозила не работают,подскажите достойный браузер на замену!антивирусником чистил,не помогает,всеравно не включаеться или выбрасывает(( пользуюсь каким то тупым авантом,он тормозит как хзнает кто..до этого мозила в лет открывала страницы,но почему то перестала открываться,подскажите какой нибудь аналогичный мозиле ну или уж опере браузер,что бы хорошо юзал
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю МОЗИЛЛА супер, у тебя система слетает похоже, тебе нужно оптимизатор системы и проверить диски, может и вирус но врят ли . TuneUp Utilities попробуй эта программа супер, если научишься работать никогда не будет проблем, ну и хороший антивирус !
[quote] Винду надо переставлять не реже одного раза в полгода.. . иначе она жутко тупить начинает... [/quote] бред. моя уже год работает. ни одного нарекания. пиратка.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если это не будет работать то тогда не знаю, у тебя глюк в системе.
Это ты из чего хочешь выбирать? Если они и есть самые ходовые.. . Антивирус лучше замени или переустанови браузер. И нормальный скачай с офсайта,, а не напичканый шпионами которые весь трафик жрут..
MyIE. браузер не спасет- руки пора менять
И почисти от вирусов и обнови систему. Avant работает без проблем.
Опера работает без проблем.. . значит проблема НЕ в браузере.. . ты систему-то давно переустанавливал ? Винду надо переставлять не реже одного раза в полгода.. . иначе она жутко тупить начинает.. .
K-meleon хороший
сафари, гугл хром