У меня на компе три клиента асек (миранда,квип, и рамблер)На мобилу сбросила джим. Не могу вспомнить пароль. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
при вводе пароля, есть ниже строчка: "забыли пароль? ", дальше по ссылкам. Пароль пришлют на адрес на который регила UIN.
какой на компе такой и забивай.. . если три разных попробуй все три..
так в квипе есть возможность посмотреть пароль, либо отпиши мне я помогу)))