У меня на компе установлена программа 1С ПРедприятие Комплексная конфигурация для Украины

У меня на компе установлена программа 1С ПРедприятие Комплексная конфигурация для Украины(Бухгалтерия+ Торговля + склад+Кадры+Зарплата). Я скачала конфигурацию Финансовое планирование, но она не открывается.Пишет ошибку: Порядок сортировки, установленный для базы данных, отличается от системного.ЧТо здесь можно сделать и что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через "конфигуратор" в базу зайти пробовала?
Гость
Финансовое планирование для Украины? Попробуй в Панели управления/Региональные стандарты поменять регион Россия. Может конфигурация русская?