У меня на компе все даные полетели
У меня на компе все даные полетеликонкретно диск d(около 180гигов) можно ли восстановить их комп пустой вообще скачал прогу одну ну и выключил комп через некоторое время запустил и заставка а ярлыков нету хотел переустановить винду да с прогой хотел восстановить и что то не так сделал в итоге раздел c есть а d нету (моя вина я знаю) стоит ли заниматься этим
Ответ(ы) на вопрос:
Я как то пользовался прогой и при установке она по ходу предложила сделать пару дискет или записать на СД ну я записал на компакт она на русском, восстанавливает моментально, грузишься с СД образ ISO запиши на дискеты или RW - Акронис загрузочный. iso 3.8 МБ
попробуй восстановление системы сделать, пуск-программы-стандартные
Уже поздно . .ничего не сделаешь!! ! Форматирование диска в помощь!!! ((