У меня на компе закочился антивирус NOD 32 версия 4.0 который устанавливался на 1 месяц. Дальше что делать?

У меня на компе закочился антивирус NOD 32 версия 4.0 который устанавливался на 1 месяц. Дальше что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вообще не пользуюсь никакими антивир. Зачем он нужен то? Только ресурсы отбирает, а толку?
Гость
можно скачать кряк и фикс файл, надо переустановить нод и установить перед перезагруской вашего pc nod fix file и все будет работать
Гость
Идите Вы на http://allnod.info и берите там ключик. Да пусть пребудет с Вами NOD32
Гость
ФАЯ, ПРИОБРЕТИТЕ НОВУЮ ВЕРСИЮ АНТИВИРУСНИКА И ВСЕ. ОН СТОИТ ДО 2000-Х ТЫСЯЧ, либо продливайте, вызовите, позвонив касперу он вам все сделает.
Гость
деньги платить... если по другому пока не научилась)
Гость
allnod.ru
Гость
Дальше удалить его на фиг и поставить пробную KIS 8,месяц тоже бесплатно, сравнить, что лучше и купить ключик или честно стырить, есть и другие способы для работы антивируса.
Гость
точняк http://nod321.com/ сайт хоть и китайский, там все понятно. . имя пользователя, пароль и все дела!
Гость
Гость
Эта версия идёт пробная (обновить её невозможно) для того, чтобы ознакомится с работой NOD 32,а потом купить лицензию на год стоит на 3-оих человек 900 руб.
Гость
Жми обновление в программе, и через инет обнови!
Гость
покупать лицензию или искать ключи в инете
Гость
на 1 месяц это пробная версия. дальше либо покупать лицензию либо искать ключик
Гость
покупать
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы