У меня на мониторе какие то снежинки в крапинку что это может быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневаюсь что это винда тебя снежинками осыпает, зря снесёшь.
Гость
блин, классно посмеялся над ответами. Ну спасибо всем
Гость
Это значит скоро новый год, жди в гости деда мороза. А заного ставят систему те, у кого не хватат мозгов разобраться. Лучше найти решение, чем делать то, что уже умеешь.
Гость
Либо заставка, либо выгорают кристалы монитора, либо это тупит видеокарта. Последнее можно легко проверить так: Найдите кабель от монитора, подключенный в компьютер, затем прислоните руку к металлу около разъема. Если горячий, значит видеокарта. Но нужно учитывать, что этот тест не дает 100% гарантии. Вам нужно вызвать специалиста.
Гость
зима на улице
Гость
Что то сбито в настройках. Перегрузи.
Гость
грязь скорее всего. Слюни или еще что-то. Просто почисти монитор.
Гость
протри монитор от грязи)))
Гость
это значит пора спать.
Гость
битый пиксели
Гость
Это глюки))))))))))))) ) Спать пора)))