У меня на некоторых сайтах не показываются картинки.
У меня на некоторых сайтах не показываются картинки.Сразу могу сказать - в свойствах все включено во вкладке мультимедиа, уровень безопасности для всех зон переустановлен по умолчанию уже несколько раз, flash проигрыватель для эксплорера стоит именно тот, что, что нужен, с проигрыванием роликов проблем никаких. Что еще сделать - не знаю, замучилась уже. В Мозиле отображается всё, но мне надо, чтоб отображалось в эксплорере. Помогите...!
Ответ(ы) на вопрос:
Блин я точно не помню залезь в эксплолоререв безопасность и поставь отброжать элименты activeX я тада трафика много жрала
скачайте плагин..