- У меня на ноуте не идёт нормально NFS SHIFT и Undercover - как быть?

- У меня на ноуте не идёт нормально NFS SHIFT и Undercover - как быть?- у меня ASUS K50AB - две видеокарты - одна встроенная (HD3200 и HD4570)
- на HD4570 игра GRID идёт как на Play Station 3 (видео на YouTube видел)
- а эти две игры (которые как бы официально не поддерживают ноутбуки) к огромному сожалению не идут нормально - то есть играть просто не стоит...
- есть ли какие нибудь (или бывают ли) пиратские рипаки или адаптации?
- И ЧТО ТАКОЕ "РЕПАК ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
репак это переупакованные файлы игры, то биш сжатые, различными орхиваторами + тама коешо обычно вырезают, у мну асer и все номано летает, скачай другие исходники игр
Гость
Эти игры не для ноутбуков, можно попробовать дрова новые поставить