У меня на однос диске 10гигов на другом 250гигов как зделать так чтоб на том что 10 стало 50 ? У меня WINDOWS XP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все-таки Acronis disc director будет лучше, по сравнению с Partition Magic, во- первых - на русском, не ошибешься, во-вторых случайно не форматнешь. И частенько Partition Magic пишет, что "ошибка диска", в Акронисе такого не замечал. Только лучше делать все это с загрузочного диска http://novsoft.net/?p=5046#more-5046, не из под Windows. Плюс в Акронисе есть режим Мастера, что тоже значительно упрощает работу.
Гость
Тебе поможет Partition Magic 8.0 Скачайте тут: http://www.izone.ru/disk/utilities/partition-magic.htm Программа для оптимальной разбивки жесткого диска на несколько логических. Такая разбивка диска на части позволяет эффективно организовать работу операционной системы. Важной особенностью Partition Magic является то, что программа позволяет менять размеры логических дисков, не уничтожая информацию на них. Возможности программы Partition Magic: - позволяет "склеивать" разделы NTFS; - увеличивает производительность; - поддерживает жесткие диски большого объема; - позволяет восстанавливать разделы с резервных дисков; - взаимодействует с программой дефрагментации; - поддерживает USB диски; - поддерживает все основные файловые системы: FAT, FAT32, Linux ext. 2, Linux SWAP, NTFS, HPFS.
Гость
это можно зделать только при переустановке виндоус через биос. просто удаляеш в биосе локальные диски и создаёш по новому и вводиш размер памяти на каждом из дисков.
Гость
С помощью программки Acronis disc director с её помощью можно за пару минут перебросить свободное дисковое пространство с одного диска на другой...