У меня на панели инстументов( внизу) пропала языковая панель. Как мне ее вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - Язык и региональные стандарты - закладка Языки - Подробнее - Вкладка параметры - внизу кнопка Языковая панель - Дополнительно - сними чек Отображать языковую панель на рабочем столе, затем снова включи.
Гость
на этой самой панели кликни правой кнопкой мыши, появится окошко, далее делай-панели инструментов-языковая панель (напротив поставь галочку если её нет там)
Гость
панель управления - язык и региональные стандарты
Гость
через панель управления
Гость
если сама пропала, то просто перезагрузись
Гость
Где-то в панели управления смотреть надо!!!