У меня на psp прошивка 3.71 m33-2. При подключении к компьютеру не отображает папки хотя они там есть занимают память.К
У меня на psp прошивка 3.71 m33-2. При подключении к компьютеру не отображает папки хотя они там есть занимают память.К71 m33-2. При подключении к компьютеру не отображает папки. хотя они там есть,занимают память.Как починить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
est 2 sposoba posmotret papki ili formartirovat fleshku ili skachat programu file seeker (kotoraya otobrazhaet nevidimye papki )