У меня на рабочем столе появляться реклама порносайта, внизу пишет "Закрыть" и при нажатии его окно исчезает после 1 мин
У меня на рабочем столе появляться реклама порносайта, внизу пишет "Закрыть" и при нажатии его окно исчезает после 1 минэто окно открывается поверх всех остальных, даже фильм нормально нельзя посмотреть, также пишет что мне осталось ещё около 970 просмотров,раньше вроде помогал ещё диспетчер задач, а сейчас даже там не видно, эта фигня у меня второй раз, первый раз не помню как убрал...помогите пжста, если кто-нибудь знает как убрать эту реклама, а то капец как надоело! спс